Asmodeus
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Tarot F.A.Q. (0)
  • Трактовки карт ДА/НЕТ (0)
  • Флудильня (3)
  • Сейд (3)
  • Числа и профессия (0)
  • Создание своей колоды (0)
    • Страница 1 из 1
    • 1
    Форум Asmodeus » Таро и Ленорман » Таро и Ленорман (частые вопросы) » Авторский Расклад "Кто мой любовник"
    Авторский Расклад "Кто мой любовник"
    MinskijДата: Суббота, 17.12.2016, 22:48 | Сообщение # 1
    Практик
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 71
    Статус: Offline
    Изначально планировалось создать расклад касательно пары на тему интима, но мне показалось что лучше сделать циклами, дабы изучить вопрос глубже.
    Итак, часто девушки, женщины не хотят сразу связывать себя обязательствами серьезного толка, или же стремятся сперва изучить мужчину как объект только интима на некий Х срок. Для этого и был создан данный расклад- изучить объект в плане интима на заданный таролгом или вопрошающим срок.
    1 - мысли, фантазии на тему интима, сюда же можно отнести опасения, комплексы, тайные желания
    2 - способность или желание выразить по позиции 1 в словах
    3 - наличие блоков между разумом и чувствами, не мешают ли мужчине эти блоки, их наличие. Прекрасно выявит лжецов или невротиков в койке)
    4 - покажет чувства, какие они, покажет эмоциональный оттенок чувств
    5 - желание сойтись пусть ради интима в сожительство
    6 - обмен энергиями, способность мужчины удовлетворять и или удовлетворяться
    7- сексуальное влечение, вернее его сила и особенности без учета 1- и 2 карты
    8 - способность отвечать за слова, связи на стороне, честность.
    9 - перспектива, выльется ли его влечение в нечто большее или пару раз попили чай и привет ...[img]http://https://pp.vk.me/c636316/v636316830/3d25c/0aqZyc3uTf8.jpg[/img]
    Прикрепления: 4874078.jpg (184.1 Kb)
     
    Форум Asmodeus » Таро и Ленорман » Таро и Ленорман (частые вопросы) » Авторский Расклад "Кто мой любовник"
    • Страница 1 из 1
    • 1
    Поиск:

    Copyright MyCorp © 2024uCoz