Asmodeus
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Tarot F.A.Q. (0)
  • Трактовки карт ДА/НЕТ (0)
  • Флудильня (3)
  • Сейд (3)
  • Числа и профессия (0)
  • Создание своей колоды (0)
    • Страница 1 из 1
    • 1
    Форум Asmodeus » Северная магия. Графическая магия. Мифология » Графические символы (сигилы, печати, буквы, гальды) » Гальдрастав "Вижу 3 престола" от уважаемого Хадекена
    Гальдрастав "Вижу 3 престола" от уважаемого Хадекена
    LeikaДата: Четверг, 15.09.2016, 23:36 | Сообщение # 1
    Рунолог
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 101
    Статус: Offline
    "Попробуйте для начала ставы для осуществления задуманного - уж даже с моим критическим отношением к полученным результатам, не могу не признать, что реально помогают в решение всяких бытовых проблем и пока они висели у меня в блоге многие люди присылали положительные отзывы - от успешной сдачи зачета до получения желаемого подарка. Вреда точно не будет, как и побочных эффектов, ибо тут все идеально выверено: 
    Перед или во время рисования обычно читаю заклинание, составленное по мотивам "Видения Гюльви":

    Ek sjá þrjú hásæti ok hvert upp frá öðru, ok sátu þrír menn sinn í hverju. Hár, Jafnhár, Þriði, þær eru á hlið minni til að hjálpa ok leysa. 
    (Вижу я три престола, один выше другого и три мужа сидят на них. Высокий, Равновысокий, Третий; они на моей стороне в помощи и разрешении (проблем)) 
    Потом вслух - желание, например: "Хочу Гоэтию в твердом переплете!" 
    И закрепить можно такой строчкой: 
    Vatn ok salt í Valhöll, enn óskinn til vor. 
    (Вода и соль в Вальгаллу, а желания все нам)" 
    p.s. данный гальдрастав на исполнение благого желания нужно рисовать по часовой стрелке.

     
    Форум Asmodeus » Северная магия. Графическая магия. Мифология » Графические символы (сигилы, печати, буквы, гальды) » Гальдрастав "Вижу 3 престола" от уважаемого Хадекена
    • Страница 1 из 1
    • 1
    Поиск:

    Copyright MyCorp © 2024uCoz